Laufcup 2017 - AK Gesamtwertung nach 7 Wettkämpfen - weiblich

1. Miriam Hermann 92 W20 Injoy Wolfsburg 3 38.05 Vorsfelde 1197 Punkte
2. Sabrina Röthig 88 W20 VfL Wolfsburg 7 44.59 Wilsche 1197 Punkte
3. Joelin Griesbach 91 W20 IAV Friends 3 44.17 Vorsfelde 1190 Punkte
4. Kyra Celine Decker 94 W20 TuS Neudorf-Platendorf 5 53.03 Wilsche 1184 Punkte
5. Kaisu Hölter 88 W20 VfR Wilsche-Neubokel 3 49.40 Allerbüttel 1183 Punkte
6. Cynthia Reck 96 W20 VfL Wolfsburg 3 52.55 Allerbüttel 1181 Punkte
7. Gina Zinn 92 W20 Ehra-Lessien 4 51.42 Vorsfelde 1179 Punkte
8. Marina Linse 90 W20 Gifhorn 4 55.09 Wilsche 1170 Punkte
9. Philine Zeinert 95 W20 Team Waggumer Holz 3 59.45 Wilsche 1157 Punkte
10. Nadeschda Heimbuch 93 W20 Team Waggumer Holz 3 60.16 Neudorf-Pl. 1151 Punkte
                 
1. Maren Heinsch 85 W30 Team Waggumer Holz 3 46.37 Fallersleben 1197 Punkte
2. Bernadette Reich 86 W30 K2E 6 49.49 Meine 1197 Punkte
3. Franziska Hamer 87 W30 Wolfsburg 5 51.06 Allerbüttel 1192 Punkte
4. Maren Otte 86 W30 VfR Wilsche-Neubokel 7 52.00 Wilsche 1190 Punkte
5. Jennifer Bucksath 84 W30 Wolfsburg 3 56.00 Vorsfelde 1176 Punkte
                 
1. Agnieszka Bock 81 W35 BS Hash House Harriers 7 45.45 Wilsche 1196 Punkte
2. Daniela Fromholz 79 W35 MTV Vorsfelde 4 44.41 Fallersleben 1195 Punkte
3. Bianca Brandt-Wolpers 80 W35 TuS Neudorf-Platendorf 4 46.09 Allerbüttel 1195 Punkte
4. Yvonne Dembinski 81 W35 Hoitlinger SV 7 48.38 Allerbüttel 1191 Punkte
5. Sandra Lenz 79 W35 VfB Fallersleben 4 55.30 Wilsche 1177 Punkte
6. Silvia Mohaupt 81 W35 Die Mohaupts kommen! 4 65.40 Wilsche 1176 Punkte
7. Nadine Hering 79 W35 MTV Isenbüttel 3 51.50 Vorsfelde 1175 Punkte
                 
1. Anna Riske 77 W40 ULV Wolfsburg 3 39.12 Meine 1197 Punkte
2. Kristin Arnecke 76 W40 VfL Wolfsburg 7 42.32 Wilsche 1197 Punkte
3. Nicole Bigalke 74 W40 SV Jembke 5 45.27 Vorsfelde 1192 Punkte
4. Cristina Leitloff 73 W40 SV Jembke 3 44.45 Vorsfelde 1189 Punkte
5. Sabine Will 77 W40 TuS Neudorf-Platendorf 4 48.57 Meine 1187 Punkte
6. Jacqueline Kleinhans 76 W40 Wahrenholz 4 50.42 Allerbüttel 1182 Punkte
7. Doreen Langner 76 W40 Lauf-Team-Wolfsburg 7 52.25 Allerbüttel 1182 Punkte
8. Britta Krüger 74 W40 SV Jembke 6 50.55 Meine 1181 Punkte
9. Sandra Ponischil 76 W40 CIA 5 52.40 Vorsfelde 1173 Punkte
10. Melanie Paukner 73 W40 Fallersleben 4 53.01 Allerbüttel 1169 Punkte
11. Sylvia Thiedau 75 W40 SV Jembke 7 54.41 Wilsche 1167 Punkte
12. Sandra Degenhardt 73 W40 VfR Wilsche-Neubokel 5 55.25 Fallersleben 1161 Punkte
13. Stephanie Dralle 74 W40 VfR Wilsche-Neubokel 5 60.14 Allerbüttel 1149 Punkte
14. Kerstin Winkler 73 W40 MTV Vorsfelde 3 58.42 Vorsfelde 1145 Punkte
                 
1. Nicole Meyer 70 W45 Team Waggumer Holz 3 41.11 Wilsche 1197 Punkte
2. Ines Roessler 68 W45 ULV Wolfsburg 5 44.15 Wilsche 1195 Punkte
3. Gaby Wieja 68 W45 VfB Fallersleben 7 46.06 Wilsche 1195 Punkte
4. Anke Milatz 72 W45 Hoitlinger SV 5 51.31 Wilsche 1181 Punkte
5. Melanie Ehrich 68 W45 TuS Neudorf-Platendorf 3 52.52 Wilsche 1175 Punkte
6. Claudia Lamprecht 71 W45 Tülau 3 55.14 Allerbüttel 1172 Punkte
7. Violetta Brauchart 69 W45 Hoitlinger SV 5 58.24 Vorsfelde 1171 Punkte
8. Ulrike Maak 68 W45 Vfl Wolfsburg 3 54.35 Meine 1168 Punkte
9. Ilona Engelhardt 69 W45 Wesendorfer SC 3 64.21 Meine 1164 Punkte
10. Silvia Hagspiel 70 W45 VfR Wilsche-Neubokel 3 56.53 Fallersleben 1162 Punkte
11. Manuela Kislenko 70 W45 Modo Run.TSV Grußend. 5 62.20 Allerbüttel 1162 Punkte
12. Iris Hantel 69 W45 Hoitlinger SV 3 63.16 Wilsche 1146 Punkte
13. Anke Jahn 72 W45 Injoy Wolfsburg 3 64.23 Wilsche 1141 Punkte
                 
1. Martina Mischnick 65 W50 Team Waggumer Holz 6 41.27 Wilsche 1198 Punkte
2. Bianca Weide 67 W50 Team Waggumer Holz 3 41.45 Knesebeck 1197 Punkte
3. Karin Becker 64 W50 VfB Fallersleben 5 43.54 Allerbüttel 1193 Punkte
4. Marion Rusch-Thienel 63 W50 VfB Fallersleben 5 48.28 Wilsche 1184 Punkte
5. Dagmar Wucherpfennig 65 W50 Team Waggumer Holz 3 50.08 Neudorf-Pl. 1180 Punkte
6. Beatrix Deutsch 67 W50 Flechtorf 4 48.19 Meine 1176 Punkte
7. Sabine Hermann 64 W50 Injoy Wolfsburg 3 49.45 Allerbüttel 1176 Punkte
8. Natascha Zoa Dietz 66 W50 PSV Holzminden 5 50.57 Meine 1174 Punkte
9. Karin Betker 67 W50 CIA 4 54.22 Neudorf-Pl. 1174 Punkte
10. Heidi Brand 66 W50 Modo Run.TSV Grußend. 7 60.05 Wilsche 1168 Punkte
11. Hilke Dannheim 67 W50 VfL Wittingen 5 56.23 Wilsche 1167 Punkte
12. Isolde Schuleit 66 W50 CIA 4 57.40 Vorsfelde 1167 Punkte
13. Astrid Hagemann 66 W50 VfR Wilsche-Neubokel 5 61.32 Vorsfelde 1165 Punkte
14. Anja Illing 66 W50 Modo Run.TSV Grußend. 3 62.22 Allerbüttel 1151 Punkte
                 
1. Simone Scharke 61 W55 Team Waggumer Holz 5 44.25 Wilsche 1199 Punkte
2. Estra Schlageter 59 W55 ULV Wolfsburg 4 45.46 Meine 1196 Punkte
3. Karin Manzeck 59 W55 VfB Fallersleben 4 49.08 Knesebeck 1193 Punkte
4. Ramona Borchert 62 W55 Team Waggumer Holz 5 50.49 Wilsche 1189 Punkte
5. Petra Koch 58 W55 Rühener Mäuse 7 55.03 Wilsche 1188 Punkte
6. Anne Bylitza 62 W55 CIA 3 52.43 Vorsfelde 1179 Punkte
7. Birgit Haubner 61 W55 TuS Neudorf-Platendorf 3 56.53 Wilsche 1175 Punkte
                 
1. Monika Wolff 55 W60 ULV Wolfsburg 5 53.08 Wilsche 1200 Punkte
2. Helga Backhaus 53 W60 VfR Wilsche-Neubokel 4 70.05 Meine 1196 Punkte
                 
1. Natalie Stüben 3 WU16 JSG Allertal 4 55.22 Wilsche 1197 Punkte
2. Sarah Stüben 3 WU16 JSG Allertal 4 61.47 Fallersleben 1195 Punkte
                 
1. Insa Degenhardt 0 WU18 VfR Wilsche-Neubokel 5 56.48 Fallersleben 1200 Punkte
2. Nathalie Gerdau 0 WU18 TuS Neudorf-Platendorf 7 60.19 Knesebeck 1197 Punkte
                 
1. Nina Feuerhahn 98 WU20 Weyhausen 5 47.47 Wilsche 1199 Punkte