Laufcup 2017 - AK Gesamtwertung nach 6 Wettkämpfen - weiblich

1. Miriam Hermann 92 W20 Injoy Wolfsburg 3 38.05 Vorsfelde 1197 Punkte
2. Sabrina Röthig 88 W20 VfL Wolfsburg 6 46.01 Vorsfelde 1195 Punkte
3. Joelin Griesbach 91 W20 IAV Friends 3 44.17 Vorsfelde 1190 Punkte
4. Johanna Seifried 93 W20 Team Waggumer Holz 2 44.09 Vorsfelde 1189 Punkte
5. Kaisu Hölter 88 W20 VfR Wilsche-Neubokel 3 49.40 Allerbüttel 1183 Punkte
6. Cynthia Reck 96 W20 VfL Wolfsburg 3 52.55 Allerbüttel 1181 Punkte
7. Gina Zinn 92 W20 Ehra-Lessien 4 51.42 Vorsfelde 1179 Punkte
8. Kyra Celine Decker 94 W20 TuS Neudorf-Platendorf 4 53.25 Vorsfelde 1178 Punkte
9. Annemarie Gerlach 95 W20 Team Waggumer Holz 2 57.58 Neudorf-Pl. 1162 Punkte
10. Marina Linse 90 W20 Gifhorn 3 57.15 Fallersleben 1161 Punkte
11. Philine Zeinert 95 W20 Team Waggumer Holz 2 60.53 Allerbüttel 1147 Punkte
12. Nadeschda Heimbuch 93 W20 Team Waggumer Holz 2 60.16 Neudorf-Pl. 1140 Punkte
                 
1. Maren Heinsch 85 W30 Team Waggumer Holz 3 46.37 Fallersleben 1197 Punkte
2. Bernadette Reich 86 W30 K2E 5 49.49 Meine 1195 Punkte
3. Sofie Salig 87 W30 Wahrenholz 2 49.02 Allerbüttel 1194 Punkte
4. Franziska Hamer 87 W30 Wolfsburg 5 51.06 Allerbüttel 1192 Punkte
5. Maren Otte 86 W30 VfR Wilsche-Neubokel 6 52.04 Allerbüttel 1188 Punkte
6. Jennifer Bucksath 84 W30 Wolfsburg 3 56.00 Vorsfelde 1176 Punkte
7. Daniela Schekatz 84 W30 MTV Vorsfelde 2 55.38 Knesebeck 1170 Punkte
                 
1. Daniela Fromholz 79 W35 MTV Vorsfelde 4 44.41 Fallersleben 1195 Punkte
2. Bianca Brandt-Wolpers 80 W35 TuS Neudorf-Platendorf 4 46.09 Allerbüttel 1195 Punkte
3. Agnieszka Bock 81 W35 BS Hash House Harriers 6 45.56 Meine 1194 Punkte
4. Yvonne Dembinski 81 W35 Hoitlinger SV 6 48.38 Allerbüttel 1189 Punkte
5. Mareike Schönwald 80 W35 Team Waggumer Holz 2 54.24 Meine 1176 Punkte
6. Nadine Hering 79 W35 MTV Isenbüttel 3 51.50 Vorsfelde 1175 Punkte
7. Sandra Lenz 79 W35 VfB Fallersleben 3 56.30 Meine 1171 Punkte
8. Silvia Mohaupt 81 W35 Die Mohaupts kommen! 3 66.20 Meine 1171 Punkte
                 
1. Kristin Arnecke 76 W40 VfL Wolfsburg 6 43.07 Meine 1197 Punkte
2. Anna Riske 77 W40 ULV Wolfsburg 2 39.12 Meine 1194 Punkte
3. Nicole Bigalke 74 W40 SV Jembke 5 45.27 Vorsfelde 1192 Punkte
4. Sabine Will 77 W40 TuS Neudorf-Platendorf 4 48.57 Meine 1187 Punkte
5. Cristina Leitloff 73 W40 SV Jembke 2 44.45 Vorsfelde 1186 Punkte
6. Britta Krüger 74 W40 SV Jembke 6 50.55 Meine 1181 Punkte
7. Jacqueline Kleinhans 76 W40 Wahrenholz 3 50.42 Allerbüttel 1180 Punkte
8. Doreen Langner 76 W40 Lauf-Team-Wolfsburg 6 52.25 Allerbüttel 1178 Punkte
9. Sandra Ponischil 76 W40 CIA 5 52.40 Vorsfelde 1173 Punkte
10. Melanie Paukner 73 W40 Fallersleben 3 53.01 Allerbüttel 1165 Punkte
11. Sylvia Thiedau 75 W40 SV Jembke 6 56.06 Meine 1165 Punkte
12. Sandra Degenhardt 73 W40 VfR Wilsche-Neubokel 5 55.25 Fallersleben 1161 Punkte
13. Marina Bieletzki 74 W40 SV Jembke 2 54.12 Vorsfelde 1157 Punkte
14. Stephanie Dralle 74 W40 VfR Wilsche-Neubokel 5 60.14 Allerbüttel 1149 Punkte
15. Kerstin Winkler 73 W40 MTV Vorsfelde 3 58.42 Vorsfelde 1145 Punkte
                 
1. Gaby Wieja 68 W45 VfB Fallersleben 6 46.29 Meine 1195 Punkte
2. Nicole Meyer 70 W45 Team Waggumer Holz 2 42.27 Fallersleben 1194 Punkte
3. Claudia Parschau 69 W45 ULV Wolfsburg 2 43.06 Neudorf-Pl. 1194 Punkte
4. Ines Roessler 68 W45 ULV Wolfsburg 4 44.45 Vorsfelde 1193 Punkte
5. Ilona Illgen 71 W45 IAV Friends 2 53.33 Allerbüttel 1180 Punkte
6. Anke Milatz 72 W45 Hoitlinger SV 4 52.54 Meine 1176 Punkte
7. Martina Genzler 71 W45 VfR Wilsche-Neubokel 2 53.44 Allerbüttel 1174 Punkte
8. Claudia Lamprecht 71 W45 Tülau 3 55.14 Allerbüttel 1172 Punkte
9. Melanie Ehrich 68 W45 TuS Neudorf-Platendorf 2 54.19 Neudorf-Pl. 1171 Punkte
10. Ulrike Maak 68 W45 Vfl Wolfsburg 3 54.35 Meine 1168 Punkte
11. Violetta Brauchart 69 W45 Hoitlinger SV 4 58.24 Vorsfelde 1164 Punkte
12. Ilona Engelhardt 69 W45 Wesendorfer SC 3 64.21 Meine 1164 Punkte
13. Silvia Hagspiel 70 W45 VfR Wilsche-Neubokel 3 56.53 Fallersleben 1162 Punkte
14. Manuela Kislenko 70 W45 Modo Run.TSV Grußend. 5 62.20 Allerbüttel 1162 Punkte
15. Kerstin Kraetz 71 W45 SV Jembke 2 57.41 Allerbüttel 1148 Punkte
16. Iris Hantel 69 W45 Hoitlinger SV 2 64.24 Meine 1136 Punkte
17. Anke Jahn 72 W45 Injoy Wolfsburg 2 67.37 Knesebeck 1131 Punkte
                 
1. Bianca Weide 67 W50 Team Waggumer Holz 3 41.45 Knesebeck 1197 Punkte
2. Martina Mischnick 65 W50 Team Waggumer Holz 5 42.12 Neudorf-Pl. 1197 Punkte
3. Karin Becker 64 W50 VfB Fallersleben 5 43.54 Allerbüttel 1193 Punkte
4. Marion Rusch-Thienel 63 W50 VfB Fallersleben 4 50.00 Allerbüttel 1178 Punkte
5. Sabine Hermann 64 W50 Injoy Wolfsburg 3 49.45 Allerbüttel 1176 Punkte
6. Dagmar Wucherpfennig 65 W50 Team Waggumer Holz 2 50.08 Neudorf-Pl. 1176 Punkte
7. Natascha Zoa Dietz 66 W50 PSV Holzminden 4 50.57 Meine 1175 Punkte
8. Karin Betker 67 W50 CIA 3 54.22 Neudorf-Pl. 1169 Punkte
9. Beatrix Deutsch 67 W50 Flechtorf 3 48.19 Meine 1168 Punkte
10. Heidi Brand 66 W50 Modo Run.TSV Grußend. 6 61.41 Meine 1167 Punkte
11. Astrid Hagemann 66 W50 VfR Wilsche-Neubokel 5 61.32 Vorsfelde 1165 Punkte
12. Isolde Schuleit 66 W50 CIA 3 57.40 Vorsfelde 1162 Punkte
13. Hilke Dannheim 67 W50 VfL Wittingen 4 59.09 Knesebeck 1161 Punkte
14. Anja Illing 66 W50 Modo Run.TSV Grußend. 3 62.22 Allerbüttel 1151 Punkte
                 
1. Simone Scharke 61 W55 Team Waggumer Holz 4 45.04 Allerbüttel 1197 Punkte
2. Estra Schlageter 59 W55 ULV Wolfsburg 3 45.46 Meine 1194 Punkte
3. Karin Manzeck 59 W55 VfB Fallersleben 4 49.08 Knesebeck 1193 Punkte
4. Ramona Borchert 62 W55 Team Waggumer Holz 4 51.04 Allerbüttel 1187 Punkte
5. Petra Koch 58 W55 Rühener Mäuse 6 57.38 Fallersleben 1187 Punkte
6. Anne Bylitza 62 W55 CIA 2 52.43 Vorsfelde 1179 Punkte
7. Birgit Haubner 61 W55 TuS Neudorf-Platendorf 2 60.03 Meine 1172 Punkte
8. Ina Brayer 61 W55 Modo Run.TSV Grußend. 2 62.21 Allerbüttel 1166 Punkte
                 
1. Monika Wolff 55 W60 ULV Wolfsburg 4 55.26 Allerbüttel 1199 Punkte
2. Helga Backhaus 53 W60 VfR Wilsche-Neubokel 4 70.05 Meine 1196 Punkte
                 
1. Natalie Stüben 3 WU16 JSG Allertal 3 57.00 Meine 1194 Punkte
2. Sarah Stüben 3 WU16 JSG Allertal 3 61.47 Fallersleben 1193 Punkte
                 
1. Insa Degenhardt 0 WU18 VfR Wilsche-Neubokel 4 56.48 Fallersleben 1199 Punkte
2. Nathalie Gerdau 0 WU18 TuS Neudorf-Platendorf 6 60.19 Knesebeck 1197 Punkte
                 
1. Nina Feuerhahn 98 WU20 Weyhausen 4 48.02 Allerbüttel 1197 Punkte