Laufcup 2016 - AK Gesamtwertung nach 10 Wettkämpfen - weiblich

1. Miriam Hermann 92 W20 Injoy Wolfsburg 7 37.36 Vorsfelde 2000 Punkte
2. Margaretha Raisch 90 W20 Meinersen 6 52.18 Neudorf-Pl. 1987 Punkte
3. Kaisu Hölter 88 W20 VfR Wilsche/Neubokel 5 49.49 Adenbüttel 1986 Punkte
4. Nina-Kristin Heickel 93 W20 MTV Vorsfelde Marathon 5 56.39 Allerbüttel 1982 Punkte
                 
1. Nicole Hietzke 84 W30 Team Waggumer Holz 5 46.47 Neudorf-Pl. 1996 Punkte
2. Bernadette Reich 86 W30 K2E 7 48.56 Jembke 1996 Punkte
3. Maren Otte 86 W30 VfR Wilsche/Neubokel 10 51.18 Meinersen 1993 Punkte
                 
1. Anna Riske 77 W35 ULV Wolfsburg 7 39.28 Wilsche 2000 Punkte
2. Daniela Fromholz 79 W35 MTV Vorsfelde Marathon 5 45.42 Jembke 1996 Punkte
3. Sabine Will 77 W35 TuS Neudorf-Platendorf 5 49.09 Meinersen 1988 Punkte
4. Yvonne Trump 81 W35 Hoitlinger Laufpower 6 49.29 Vorsfelde 1988 Punkte
5. Sandra Rodemeier 81 W35 VfB Fallersleben 5 49.34 Neudorf-Pl. 1985 Punkte
6. Sandra Lenz 79 W35 VfB Fallersleben 7 55.28 Adenbüttel 1980 Punkte
7. Silvia Mohaupt 81 W35 Die Mohaupts kommen!  5 65.45 Meinersen 1972 Punkte
                 
1. Kristin Arnecke 76 W40 VfL Wolfsburg 10 44.13 Meinersen 2000 Punkte
2. Nicole Bigalke 74 W40 SV Jembke 9 44.52 Wilsche 1995 Punkte
3. Cristina Leitloff 73 W40 SV Jembke 5 45.29 Allerbüttel 1989 Punkte
5. Anke Milatz 72 W40 Hoitlinger Laufpower 9 53.12 Neudorf-Pl. 1984 Punkte
4. Eva Capell 76 W40 VfB Fallersleben 7 52.34 Neudorf-Pl. 1983 Punkte
6. Sylvia Thiedau 75 W40 SV Jembke 10 52.54 Neudorf-Pl. 1981 Punkte
7. Marina Bieletzki 74 W40 Tempomaten  5 52.13 Allerbüttel 1971 Punkte
8. Britta Krüger 74 W40 SV Jembke 5 53.05 Neudorf-Pl. 1970 Punkte
10. Anke Jahn 72 W40 Injoy Wolfsburg 7 62.01 Wilsche 1960 Punkte
                 
1. Bianca Weide 67 W45 Team Waggumer Holz 6 41.10 Jembke 2000 Punkte
2. Nicole Meyer 70 W45 Team Waggumer Holz 7 41.45 Wilsche 1996 Punkte
3. Claudia Parschau 69 W45 ULV Wolfsburg 10 42.11 Wilsche 1995 Punkte
4. Ines Roessler 68 W45 ULV Wolfsburg 10 42.55 Vorsfelde 1990 Punkte
5. Sabine Voß 71 W45 SV Jembke 5 43.50 Knesebeck 1982 Punkte
6. Gaby Wieja 68 W45 VfB Fallersleben 10 46.06 Meinersen 1979 Punkte
7. Beatrix Deutsch 67 W45 Flechtorf 5 46.56 Neudorf-Pl. 1969 Punkte
8. Alexandra Schachel 67 W45 Wolfsburg  6 50.35 Wilsche 1967 Punkte
9. Ilka von Wahl 70 W45 Tempomaten 6 50.56 Neudorf-Pl. 1962 Punkte
10. Karin Betker 67 W45 CIA 9 53.44 Neudorf-Pl. 1962 Punkte
11. Ulrike Maak 68 W45 Neindorf 10 54.59 Jembke 1951 Punkte
12. Melanie Ehrich 68 W45 TuS Neudorf-Platendorf 6 55.00 Wilsche 1947 Punkte
13. Kerstin Kraetz 71 W45 SV Jembke 6 55.03 Neudorf-Pl. 1944 Punkte
14. Violetta Brauchart 69 W45 Hoitlinger Laufpower 5 55.50 Meinersen 1931 Punkte
15. Saskia Bittner 68 W45 S.W.A.T.Team reloaded 5 57.13 Neudorf-Pl. 1930 Punkte
16. Hilke Dannheim 67 W45 VfL Wittingen 6 57.52 Vorsfelde 1930 Punkte
17. Iris Hantel 69 W45 Hoitlinger Laufpower 7 63.47 Neudorf-Pl. 1919 Punkte
18. Ilona Engelhardt 69 W45 Wesendorfer SC  5 59.06 Adenbüttel 1915 Punkte
                 
1. Martina Mischnick 65 W50 Team Waggumer Holz 10 40.51 Wilsche 2000 Punkte
2. Karin Becker 64 W50 VfB Fallersleben 8 43.41 Jembke 1993 Punkte
3. Dagmar Wucherpfennig 65 W50 Team Waggumer Holz 7 45.06 Vorsfelde 1990 Punkte
4. Cornelia Hahne 65 W50 Injoy Wolfsburg 7 44.45 Neudorf-Pl. 1989 Punkte
5. Sabine Hermann 64 W50 Injoy Wolfsburg 8 48.17 Allerbüttel 1982 Punkte
6. Ramona Borchert 62 W50 Team Waggumer Holz 9 49.27 Neudorf-Pl. 1974 Punkte
7. Marion Rusch-Thienel 63 W50 VfB Fallersleben 7 48.39 Wilsche 1972 Punkte
8. Brigitte Müller 65 W50 Biber-Team Parsau 5 48.34 Allerbüttel 1967 Punkte
9. Natascha Zoa Dietz 66 W50 PSV Holzminden 7 51.11 Meinersen 1964 Punkte
10. Anne Bylitza 62 W50 CIA 6 50.55 Wilsche 1959 Punkte
11. Isolde Schuleit 66 W50 CIA 7 56.35 Meinersen 1958 Punkte
12. Heidi Brand 66 W50 Modo Runners Grußend. 9 59.59 Wilsche 1957 Punkte
13. Astrid Hagemann 66 W50 VfR Wilsche/Neubokel 6 61.18 Allerbüttel 1945 Punkte
14. Kerstin Jordan 64 W50 TuS Neudorf-Platendorf 6 61.34 Neudorf-Pl. 1938 Punkte
                 
1. Simone Scharke 61 W55 Team Waggumer Holz 7 43.54 Wilsche 2000 Punkte
2. Karin Manzeck 59 W55 VfB Fallersleben 6 48.01 Jembke 1997 Punkte
3. Petra Koch 58 W55 Rühener Mäuse 10 54.32 Neudorf-Pl. 1994 Punkte
4. Birgit Haubner 61 W55 TuS Neudorf-Platendorf 6 58.20 Meinersen 1986 Punkte
                 
1. Monika Wolff 55 W60 ULV Wolfsburg 6 53.24 Wilsche 2000 Punkte
2. Gabi Bittner 55 W60 VfB Fallersleben 10 59.23 Neudorf-Pl. 1998 Punkte
                 
1. Gisel Przybylla-Hasenj. 51 W65 VfR Wilsche/Neubokel 6 58.00 Allerbüttel 2000 Punkte
2. Renate Hoffmeister 50 W65 Tiddische 5 61.44 Neudorf-Pl. 1995 Punkte
                 
1. Lucie Lenz 04 WU14 VfB Fallersleben 6 49.29 Neudorf-Pl. 2000 Punkte
2. Natalie Stüben 03 WU14 JSG Allertal  6 56.21 Meinersen 1996 Punkte
                 
1. Insa Degenhardt 00 WU18 VfR Wilsche/Neubokel 5 56.49 Fallersleben 1999 Punkte