Laufcup 2016: Gesamtwertung nach 3 Wettkämpfen

1 Miriam Hermann 92 W20 Injoy Wolfsburg 2 37.36 Vorsfelde 605 Punkte
2 Martina Mischnick 65 W50 Team Waggumer Holz 3 41.41 Neudorf-Pla. 604 Punkte
3 Claudia Parschau 69 W45 ULV Wolfsburg 3 42.23 Neudorf-Pla. 598 Punkte
4 Bianca Weide 67 W45 Team Waggumer Holz 1 42.04 Vorsfelde 597 Punkte
5 Ines Roessler 68 W45 ULV Wolfsburg 3 42.55 Vorsfelde 597 Punkte
6 Nicole Meyer 70 W45 Team Waggumer Holz 2 42.16 Neudorf-Pla. 594 Punkte
7 Sabine Voß 71 W45 SV Jembke 2 43.50 Knesebeck 593 Punkte
8 Anna Riske 77 W35 ULV Wolfsburg 1 44.22 Neudorf-Pla. 588 Punkte
9 Kristin Arnecke 76 W40 VfL Wolfsburg 3 44.40 Neudorf-Pla. 588 Punkte
10 Dagmar Wucherpfennig 65 W50 Team Waggumer Holz 3 45.06 Vorsfelde 584 Punkte
11 Simone Scharke 61 W55 Team Waggumer Holz 3 44.50 Neudorf-Pla. 583 Punkte
12 Karin Becker 64 W50 VfB Fallersleben 2 46.18 Vorsfelde 578 Punkte
13 Cornelia Hahne 65 W50 Injoy Wolfsburg 3 44.45 Neudorf-Pla. 577 Punkte
14 Nicole Bigalke 74 W40 SV Jembke 2 45.48 Vorsfelde 576 Punkte
15 Bianca Brandt-Wolpers 80 W35 TuS Neudorf-Platendorf 1 45.50 Neudorf-Pla. 573 Punkte
16 Gaby Wieja 68 W45 VfB Fallersleben 3 46.17 Neudorf-Pla. 572 Punkte
17 Nicole Hietzke 84 W30 Team Waggumer Holz 3 46.47 Neudorf-Pla. 571 Punkte
18 Beatrix Deutsch 67 W45 Flechtorf 2 46.56 Neudorf-Pla. 564 Punkte
19 Daniela Fromholz 79 W35 MTV Vorsfelde Marathon 1 49.14 Knesebeck 564 Punkte
20 Bernadette Reich 86 W30 K2E 3 49.02 Neudorf-Pla. 558 Punkte
21 Jennifer Scharfe 86 W30 Tempomaten 2 49.30 Knesebeck 556 Punkte
22 Elena Wächter 67 W45 Lady Life 2 48.44 Neudorf-Pla. 555 Punkte
23 Sabine Hermann 64 W50 Injoy Wolfsburg 3 48.18 Neudorf-Pla. 554 Punkte
24 Carlotta Crome 96 W20 MTV Vorsfelde Marathon 1 49.48 Vorsfelde 549 Punkte
25 Leonie Höfermann 94 W20 MTV Vorsfelde Marathon 2 48.17 Neudorf-Pla. 547 Punkte
26 Marion Rusch-Thienel 63 W50 VfB Fallersleben 3 49.15 Neudorf-Pla. 542 Punkte
27 Ramona Borchert 62 W50 Team Waggumer Holz 3 49.27 Neudorf-Pla. 542 Punkte
28 Lucie Lenz 04 WU14 VfB Fallersleben 2 49.29 Neudorf-Pla. 542 Punkte
29 Brigitte Müller 65 W50 Biber-Team Parsau 3 49.48 Neudorf-Pla. 542 Punkte
30 Lisa Wächter 92 W20 VfB Fallersleben 2 47.45 Neudorf-Pla. 540 Punkte
31 Sarah Nieder 81 W35 ULV Wolfsburg 1 52.18 Knesebeck 540 Punkte
32 Yvonne Trump 81 W35 Hoitlinger Laufpower 2 49.29 Vorsfelde 539 Punkte
33 Sandra Rodemeier 81 W35 VfB Fallersleben 2 49.34 Neudorf-Pla. 539 Punkte
34 Sabine Will 77 W35 TuS Neudorf-Platendorf 1 50.41 Vorsfelde 534 Punkte
35 Alexandra Schachel 67 W45 Wolfsburg  2 50.54 Neudorf-Pla. 530 Punkte
36 Ilka von Wahl 70 W45 Tempomaten 3 50.56 Neudorf-Pla. 530 Punkte
37 Karin Manzeck 59 W55 VfB Fallersleben 1 50.59 Neudorf-Pla. 519 Punkte
38 Natascha Zoa Dietz 66 W50 PSV Holzminden 2 51.33 Neudorf-Pla. 517 Punkte
39 Christiane Otte 68 W45 Osloss  1 54.25 Knesebeck 516 Punkte
40 Maren Otte 86 W30 VfR Wilsche/Neubokel 3 51.32 Neudorf-Pla. 514 Punkte
41 Eva Capell 76 W40 VfB Fallersleben 3 52.34 Neudorf-Pla. 514 Punkte
42 Kathrin Knye 62 W50 Gifhorn 1 54.32 Vorsfelde 510 Punkte
43 Karin Betker 67 W45 CIA 3 53.44 Neudorf-Pla. 507 Punkte
44 Sylvia Thiedau 75 W40 SV Jembke 3 52.54 Neudorf-Pla. 506 Punkte
45 Uta Haußmann 84 W30 VfR Wilsche/Neubokel 2 52.05 Neudorf-Pla. 504 Punkte
46 Juliane Imhoff 96 W20 MTV Vorsfelde Marathon 1 52.27 Neudorf-Pla. 504 Punkte
47 Monika Wolff 55 W60 ULV Wolfsburg 3 53.51 Neudorf-Pla. 503 Punkte
48 Margaretha Raisch 90 W20 Meinersen 3 52.18 Neudorf-Pla. 502 Punkte
49 Britta Krüger 74 W40 SV Jembke 3 53.05 Neudorf-Pla. 500 Punkte
50 Anke Milatz 72 W40 Hoitlinger Laufpower 3 53.12 Neudorf-Pla. 498 Punkte
51 Anne Bylitza 62 W50 CIA 3 53.23 Vorsfelde 495 Punkte
52 Kaisu Hölter 88 W20 VfR Wilsche/Neubokel 1 53.07 Neudorf-Pla. 492 Punkte
53 Marina Bieletzki 74 W40 Tempomaten  2 53.47 Neudorf-Pla. 491 Punkte
54 Charlotte Gerhardt 94 W20 VfR Wilsche/Neubokel 1 55.43 Vorsfelde 489 Punkte
55 Petra Koch 58 W55 Rühener Mäuse 3 54.32 Neudorf-Pla. 488 Punkte
56 Gisel Przybylla-Hasenj. 51 W65 VfR Wilsche/Neubokel 1 58.50 Knesebeck 483 Punkte
57 Melanie Ehrich 68 W45 TuS Neudorf-Platendorf 3 56.15 Neudorf-Pla. 482 Punkte
58 Kerstin Kraetz 71 W45 SV Jembke 2 55.03 Neudorf-Pla. 479 Punkte
59 Ulrike Maak 68 W45 Neindorf 3 56.51 Neudorf-Pla. 475 Punkte
60 Frauke Meinecke 70 W45 SV Nordsteimke 1 54.49 Neudorf-Pla. 474 Punkte
61 Natalie Stüben 03 WU14 JSG Allertal  2 56.45 Knesebeck 473 Punkte
62 Isolde Schuleit 66 W50 CIA 3 57.50 Neudorf-Pla. 471 Punkte
63 Saskia Bittner 68 W45 S.W.A.T.Team reloaded 3 57.13 Neudorf-Pla. 467 Punkte
64 Hilke Dannheim 67 W45 VfL Wittingen 3 57.52 Vorsfelde 465 Punkte
65 Sandra Lenz 79 W35 VfB Fallersleben 2 56.18 Vorsfelde 463 Punkte
66 Anne Langeheine 78 W35 RuF Blumenhagen 2 57.07 Vorsfelde 462 Punkte
67 Nina-Kristin Heickel 93 W20 MTV Vorsfelde Marathon 1 58.29 Vorsfelde 462 Punkte
68 Gabi Bittner 55 W60 VfB Fallersleben 3 59.23 Neudorf-Pla. 458 Punkte
69 Cindy Loos 99 WU18 VfL Wittingen 2 61.56 Vorsfelde 456 Punkte
70 Violetta Brauchart 69 W45 Hoitlinger Laufpower 1 58.16 Neudorf-Pla. 447 Punkte
71 Heidi Brand 66 W50 Modo Runners Grußend. 3 60.32 Neudorf-Pla. 447 Punkte
72 Silvia Lamek 70 W45 Parsau 1 58.37 Neudorf-Pla. 444 Punkte
73 Astrid Hagemann 66 W50 VfR Wilsche/Neubokel 1 67.07 Knesebeck 441 Punkte
74 Renate Hoffmeister 50 W65 Tiddische 3 61.44 Neudorf-Pla. 440 Punkte
75 Ilona Engelhardt 69 W45 Wesendorfer SC  2 60.10 Neudorf-Pla. 439 Punkte
76 Birgit Haubner 61 W55 TuS Neudorf-Platendorf 2 59.48 Neudorf-Pla. 438 Punkte
77 Iris Hantel 69 W45 Hoitlinger Laufpower 3 63.47 Neudorf-Pla. 438 Punkte
78 Darja Gebensleben 69 W45 VfB Fallersleben 1 59.39 Neudorf-Pla. 435 Punkte
79 Kerstin Jordan 64 W50 TuS Neudorf-Platendorf 2 61.34 Neudorf-Pla. 433 Punkte
80 Anke Jahn 72 W40 Injoy Wolfsburg 3 65.52 Vorsfelde 429 Punkte
81 Daria Ponischil 2 WU16 CIA 1 59.57 Neudorf-Pla. 426 Punkte
82 Carina Hildebrandt 75 W40 SSV Radenbeck  2 63.08 Neudorf-Pla. 425 Punkte
83 Silvia Mohaupt 81 W35 Die Mohaupts kommen!  2 66.18 Neudorf-Pla. 420 Punkte
84 Katja Rachel 73 W40 Wolfsburg 1 73.24 Neudorf-Pla. 399 Punkte