Laufcup 2014 - End-Gesamtwertung nach 11 Wettkämpfen

 

weiblich

 

1. Team Waggumer Holz 21.55.04 Std M. Mischnick, N. Meyer, S. Scharke, D. Wucherpfennig, B. Weide
2. INJOY Wolfsburg 23.12.44 Std M. Hermann, C. Hahne, S. Hermann, A. Jahn, N. Frühauf
3. ASP Apulien Wolfsburg 23.31.24 Std I. Roessler, M. Evers, A. Jünger, M. Wolff, C. Parschau
4. TuS Neudorf-Platendorf 23.37.03 Std  
5. VfB Fallersleben 25.05.32 Std  
6. SV Jembke 25.12.59 Std  
7. MTV Vorsfelde Marathon 25.57.23 Std  
8. VfL Wolfsburg 26.27.00 Std  
9. VfR Wilsche/Neubokel 27.16.48 Std  
10. Team Waggumer Holz II 28.01.37 Std  
11. TuS Neudorf-Platendorf II 29.10.21 Std  
12. Kojote Team - Wolfsburg  31.16.33 Std  

 

männlich / mixed

 

1. ASP Apulien Wolfsburg 19.03.22 Std AC. Wolff, L. Hellmuth, K. Schwechheimer, H. Redeker, M. Kapalla
2. TuS Celle 92 19.19.32 Std F. Colsmann, A. Kirchberg, T. Lübke, J. Kempfert, T. Beckmann
3. VfL Wolfsburg 19.24.31 Std V. Harwardt, M. Appel, A. Menzel, F. Kommrei, E. Saracino
4. Team Waggumer Holz 19.41.00 Std  
5. TuS Neudorf-Platendorf 19.59.47 Std  
6. VfR Wilsche/Neubokel 20.44.15 Std  
7. VfB Fallersleben 20.57.18 Std  
8. SV Jembke 20.58.40 Std  
9. ASP Apulien Wolfsburg II 21.13.10 Std  
10. Spvgg Groß Bülten 21.35.45 Std  
11. Roadrunners Wolfsburg 21.50.27 Std  
12. Tempomaten 22.03.52 Std  
13. ASP Apulien Wolfsburg III 22.12.00 Std  
14. SV Jembke II 22.16.06 Std  
15. MTV Vorsfelde Marathon 22.33.21 Std  
16. LT Isenhagener Land 22.48.04 Std  
17. VfR Wilsche/Neubokel II 22.58.03 Std  
18. Lauf-Team-Wolfsburg   23.17.21 Std  
19. Team Waggumer Holz II 23.27.58 Std  
20. Sommerbiathlon Allerbüttel 23.40.10 Std  
21. Braunschweiger Löwen 24.01.41 Std  
22. TSV Lelm 24.14.28 Std  
23. TuS Neudorf-Platendorf II 24.28.07 Std  
24. LT SSV Didderse 24.45.18 Std  
25. Hoitlinger Laufpower 24.48.37 Std  
26. MTV Vorsfelde Marathon II 24.59.09 Std  
27. Rühener Mäuse 25.52.07 Std  
28. VfL Wolfsburg II 25.53.12 Std  
29. Team Lauffieber 25.58.54 Std  
30. Wurzelpeterfreunde Grafhorst 26.09.45 Std  
31. K2 Engineering 26.11.35 Std  
32. Team Waggumer Holz III 26.30.50 Std  
33. SV Jembke III 28.41.04 Std  
34. VfR Wilsche/Neubokel III 28.56.34 Std