INJOY - Lauf in Wolfsburg über 10 km am 18.6.2014

männlich

1 Harwardt Valentin 1977 M 35 VfL Wolfsburg 00:33:39 200 Punkte
2 Kempfert Jan 1996 MJ U20 TuS Celle 92  00:35:29 199 Punkte
3 Wolff Arne-Christian 1988 M 20 ASP Apulien-Wolfsburg  00:35:51 198 Punkte
4 Redeker Hendrik 1990 M 20 ASP Apulien-Wolfsburg  00:36:06 197 Punkte
5 Appel Mirko 1976 M 35 VfL Wolfsburg 00:36:49 196 Punkte
6 Colsmann Frank 1966 M 45 TuS Celle 92  00:37:02 195 Punkte
7 Balzer Frank 1969 M 45 VfB Fallersleben  00:37:26 194 Punkte
8 Hinze Jörg 1976 M 35 Team Waggumer Holz  00:38:39 193 Punkte
9 Gerdau Dennis 1992 M 20 TuS Neudorf-Platendorf  00:39:28 192 Punkte
10 Gille Uwe-Jens 1958 M 55 VfR Wilsche/Neubokel 00:39:29 191 Punkte
11 Rasche Erich 1966 M 45 TuS Neudorf-Platendorf  00:39:29 190 Punkte
12 Morgenthal Rainer 1964 M 50 VfB Fallersleben  00:39:47 189 Punkte
13 Hellmuth Louis 1995 MJ U20 ASP Apulien-Wolfsburg  00:39:52 188 Punkte
14 Bertram Günter 1957 M 55 Spvgg Groß Bülten  00:40:12 187 Punkte
15 Schmitz Florian 1974 M 40 Team Waggumer Holz  00:40:17 186 Punkte
16 Ehrhoff Michael 1982 M 30 LT Isenhagener Land 00:40:20 185 Punkte
17 Kramme Thomas 1971 M 40 Team Waggumer Holz  00:40:30 184 Punkte
18 Schwechheimer Kevin 1993 M 20 ASP Apulien-Wolfsburg  00:40:37 183 Punkte
19 Wolpers Frank 1967 M 45 TuS Neudorf-Platendorf  00:40:42 182 Punkte
20 Saracino Egidio 1964 M 50 VfL Wolfsburg 00:41:24 181 Punkte
21 Fasula Jan 1980 M 30 Tempomaten  00:41:37 180 Punkte
22 Gille Johannes 1995 MJ U20 VfR Wilsche/Neubokel 00:41:47 179 Punkte
23 Leipelt Philipp 1998 MJ U18 MTV Vorsfelde Marathon 00:41:52 178 Punkte
24 Lämmerhardt Nico 1986 M 20 VfL Wolfsburg 00:42:02 177 Punkte
25 Börstler Boris 1973 M 40 Ehmen  00:42:03 176 Punkte
26 Thiedau Uwe 1967 M 45 SV Jembke  00:42:07 175 Punkte
27 Schlegelmilch Dirk 1980 M 30 MTV Gifhorn  00:42:16 174 Punkte
28 von Wahl Henrik 1970 M 40 Tempomaten  00:42:25 173 Punkte
29 Vaccaro Florian 1976 M 35 SV Jembke  00:42:44 172 Punkte
30 Hannich Steffen 1994 M 20 VfR Wilsche/Neubokel 00:42:58 171 Punkte
31 Heitmann Nick 1975 M 35 SV Osloß  00:43:06 170 Punkte
32 Beckmann Thomas 1987 M 20 TuS Celle 92 00:43:15 169 Punkte
33 Kreutzmann Fred 1967 M 45 Eilsleben  00:43:16 168 Punkte
34 Simon Wolfgang 1952 M 60 ASP Apulien-Wolfsburg  00:43:29 167 Punkte
35 Malyska Rafael 1976 M 35 Roadrunners Wolfsburg  00:43:36 166 Punkte
36 Twyrdy Krystian 1961 M 50 ASP Apulien-Wolfsburg  00:43:38 165 Punkte
37 Taubert Roland 1953 M 60 ASP Apulien-Wolfsburg  00:43:44 164 Punkte
38 Sander Jens 1967 M 45 Lauf-Team-Wolfsburg 00:43:48 163 Punkte
39 Hellmuth Jean 1970 M 40 Fallersleben 00:43:58 162 Punkte
40 Placke Peter 1957 M 55 MTV Vorsfelde Marathon 00:43:58 161 Punkte
41 Minnich Klaus-Dieter 1954 M 60 Spvgg Groß Bülten  00:44:29 160 Punkte
42 Szalies Christian 1986 M 20 VfR Wilsche/Neubokel 00:44:33 159 Punkte
43 Ludwig Michael 1971 M 40 LT SSV Didderse  00:44:35 158 Punkte
44 Bigalke Michael 1973 M 40 SV Jembke  00:44:37 157 Punkte
45 Wilke Olaf 1964 M 50 VfR Wilsche/Neubokel 00:44:44 156 Punkte
46 Köhler Thomas 1964 M 50 TSV Lelm  00:44:48 155 Punkte
47 Kleinschmidt Jörn 1972 M 40 Tempomaten  00:44:49 154 Punkte
48 Wahren Karsten 1969 M 45 Team Waggumer Holz  00:45:02 153 Punkte
49 Gehrke Karsten 1968 M 45 TuS Neudorf-Platendorf  00:45:03 152 Punkte
50 Krüger Bernd 1968 M 45 SV Jembke  00:45:11 151 Punkte
51 Trump Benny 1979 M 35 Hoitlinger Laufpower 00:45:14 150 Punkte
52 Lehmann Harald 1962 M 50 Wurzelpeterfreunde Grafhorst  00:45:16 149 Punkte
53 Thielecke Lutz 1955 M 55 ASP Apulien-Wolfsburg  00:45:16 148 Punkte
54 Sieber Ralph 1965 M 45 ASP Apulien-Wolfsburg  00:45:21 147 Punkte
55 Latus Peter 1964 M 50 TuS Neudorf-Platendorf  00:45:26 146 Punkte
56 Meyer Matthias 1964 M 50 ASP Apulien-Wolfsburg  00:45:26 145 Punkte
57 Menzel Andreas 1960 M 50 VfL Wolfsburg 00:45:30 144 Punkte
58 Bunte Karsten 1971 M 40 ASP Apulien-Wolfsburg  00:45:43 143 Punkte
59 Hillesheim Dennis 1989 M 20 Gifhorn  00:45:49 142 Punkte
60 Hendrich Holger 1964 M 50 LT Isenhagener Land 00:45:52 141 Punkte
61 Weide Dirk 1969 M 45 Team Waggumer Holz  00:46:04 140 Punkte
62 Köhler Franz 1992 M 20 TSV Lelm  00:46:06 139 Punkte
63 Hermann Harald 1963 M 50 TV Jahn Wolfsburg  00:46:07 138 Punkte
64 Seidel Jan 1960 M 50 Lauf-Team-Wolfsburg 00:46:22 137 Punkte
65 Bartha Klaus 1967 M 45 Team Lauffieber  00:46:26 136 Punkte
66 Oltmanns Rouven 1974 M 40 ASP Apulien-Wolfsburg  00:46:26 135 Punkte
67 Ponischil Karsten 1973 M 40 Sommerbiathlon Allerbüttel  00:46:28 134 Punkte
68 Engelhardt Reinhard 1957 M 55 Wesendorfer SC 00:46:29 133 Punkte
69 Schaffranek Wolfgang 1953 M 60 Spvgg Groß Bülten  00:46:34 132 Punkte
70 Bertram Ralf 1964 M 50 SSV Neuhaus Triathlon  00:46:38 131 Punkte
71 Ahlbrecht Roland 1959 M 55 VfB Fallersleben  00:46:41 130 Punkte
72 Müller Matthias 1962 M 50 Biber-Team Parsau  00:46:59 129 Punkte
73 Weßolek Enrico 1968 M 45 Braunschweig  00:47:09 128 Punkte
74 Henkel Gunnar 1970 M 40 MTV Vorsfelde Marathon 00:47:12 127 Punkte
75 Krier Detlef 1961 M 50 HSC Ehmen  00:47:27 126 Punkte
76 Wolff Hans-Günter 1951 M 60 ASP Apulien-Wolfsburg  00:47:32 125 Punkte
77 Hain Frank 1965 M 45 MTV Vorsfelde Marathon 00:47:39 124 Punkte
78 Koch Heinz-Jürgen 1960 M 50 Rühener Mäuse  00:47:41 123 Punkte
79 Teichert Lothar 1956 M 55 Gifhorn  00:47:44 122 Punkte
80 Ranft Steffen 1963 M 50 TuS Neudorf-Platendorf  00:47:47 121 Punkte
81 Gerlich Kai Hendrik 1993 M 20 Braunschweiger Löwen 00:47:56 120 Punkte
82 Thiemann Matthias 1966 M 45 Velpke  00:48:01 119 Punkte
83 Losert Sieghard 1967 M 45 ASP Apulien-Wolfsburg  00:48:08 118 Punkte
84 Stoye Roman 1980 M 30 Wolfsburg 00:48:13 117 Punkte
85 Klüber Stefan 1965 M 45 MTV Vorsfelde Marathon 00:48:21 116 Punkte
86 Krökel Karsten 1958 M 55 Sommerbiathlon Allerbüttel  00:48:24 115 Punkte
87 Köhler Ludwig 1994 M 20 TSV Lelm  00:48:30 114 Punkte
88 Beckner Jörg 1963 M 50 Team Waggumer Holz  00:48:34 113 Punkte
89 Gerlich Klaus-Stephan 1965 M 45 Braunschweiger Löwen 00:48:36 112 Punkte
90 Sager Peter 1966 M 45 Gifhorn  00:48:41 111 Punkte
91 Seynaeve Andreas 1966 M 45 ASP Apulien-Wolfsburg  00:48:44 110 Punkte
92 Heuer Michael 1969 M 45 LT SSV Didderse  00:48:54 109 Punkte
93 Zimmermann Meik 1967 M 45 Velpker SV 1928 e.V.  00:49:07 108 Punkte
94 Krommrei Frank 1969 M 45 VfL Wolfsburg 00:49:17 107 Punkte
95 Effe Norbert 1941 M 70 Team Waggumer Holz  00:49:25 106 Punkte
96 Ciaston Remi 1975 M 35 Wendschott 00:49:36 105 Punkte
97 Trump Rolf 1957 M 55 Hoitlinger Laufpower 00:49:37 104 Punkte
98 Krawczyk Siegfried 1949 M 65 Spvgg Groß Bülten  00:49:47 103 Punkte
99 Beyer Manfred 1950 M 60 VfL Wolfsburg 00:49:57 102 Punkte
100 Thiele Andreas 1971 M 40 Ehmen  00:49:57 101 Punkte
101 Saucke Felix 1991 M 20 VfR Wilsche/Neubokel 00:49:58 100 Punkte
102 Bäcker Jürgen 1964 M 50 Hellwinkel-Nord  00:50:04 99 Punkte
103 Betker Andreas 1968 M 45 Sommerbiathlon Allerbüttel  00:50:08 98 Punkte
104 Jahrens Mike 1969 M 45 Team Lauffieber  00:50:10 97 Punkte
105 Hoffmann Frank 1963 M 50 SlowMotion  00:50:13 96 Punkte
106 Bülter Uwe 1966 M 45 SSV Neuhaus Triathlon  00:51:07 95 Punkte
107 Kriegshammer Jens 1966 M 45 SSV Neuhaus Triathlon  00:51:30 94 Punkte
108 Reck Torsten 1964 M 50 SV Jembke  00:51:59 93 Punkte
109 Landmann Lars 1961 M 50 Ehmen  00:52:00 92 Punkte
110 Pagel Christian 1971 M 40 MTV Vorsfelde Marathon 00:52:03 91 Punkte
111 Pueyo Villa Sergio 1977 M 35 Wolfsburg 00:52:16 90 Punkte
112 Schmidt Rainer 1964 M 50 Team Waggumer Holz  00:52:19 89 Punkte
113 Bullmann Alwin 1967 M 45 SV Jembke  00:52:26 88 Punkte
114 Leipelt Markus 1962 M 50 MTV Vorsfelde Marathon 00:52:36 87 Punkte
115 Wunram Markus 1970 M 40 K2 Engineering  00:52:45 86 Punkte
116 Hänisch Holger 1969 M 45 MTV Vorsfelde Marathon 00:52:54 85 Punkte
117 Alf Karsten 1944 M 70 VfB Fallersleben  00:52:55 84 Punkte
118 Vogt Hartmut 1944 M 70 TuS Neudorf-Platendorf  00:52:59 83 Punkte
119 Lenz Daniel 1975 M 35 VfB Fallersleben  00:53:07 82 Punkte
120 Göckner Andreas 1965 M 45 Tri Fun AG  00:53:13 81 Punkte
121 Harms Johann 1961 M 50 VfR Wilsche/Neubokel 00:53:25 80 Punkte
122 Trautsch Pierre 1989 M 20 Gifhorn  00:53:36 79 Punkte
123 Krüger Thomas 1970 M 40 FC Reislingen/Wolfs-Liner.de  00:53:39 78 Punkte
124 Kossurok Andreas 1966 M 45 Wolfsburg 00:53:57 77 Punkte
125 Barber Gary 1958 M 55 Team Waggumer Holz  00:54:03 76 Punkte
126 Schneider Ernst 1959 M 55 LT Isenhagener Land 00:54:11 75 Punkte
127 Zimmer Konrad 1953 M 60 SV Neubrück e. V. 00:54:19 74 Punkte
128 Wengelnik Heino 1963 M 50 Top Fit Sportstudio  00:54:40 73 Punkte
129 Kresse Rainer 1945 M 65 Team Waggumer Holz  00:54:45 72 Punkte
130 Strecker Klaus 1955 M 55 MTV Vorsfelde Marathon 00:55:02 71 Punkte
131 Schönwald Christoph 1971 M 40 Team Waggumer Holz  00:55:11 70 Punkte
132 Vogel Julian 1963 M 50 LT SSV Didderse  00:55:13 69 Punkte
133 Weichert Jörg 1955 M 55 MTV Vorsfelde Marathon 00:55:15 68 Punkte
134 Jaeschke Uwe 1969 M 45 Wurzelpeterfreunde Grafhorst  00:55:24 67 Punkte
135 Jaworski Jens 1966 M 45 SV Jembke  00:55:33 66 Punkte
136 Harder Matthias 1959 M 55 VfB Fallersleben  00:55:51 65 Punkte
137 Radmann Dietrich 1943 M 70 Flechtorf  00:55:59 64 Punkte
138 D´Andrea Dirk 1966 M 45 VfL Wolfsburg 00:56:50 63 Punkte
139 Rabe Bernd 1955 M 55 Team Waggumer Holz  00:57:29 62 Punkte
140 Mehl Günther 1951 M 60 Wolfsburg 00:57:33 61 Punkte
141 Schmidt Ralf 1963 M 50 SV Jembke  00:57:49 60 Punkte
142 Scharke Thomas 1965 M 45 Team Waggumer Holz  00:58:50 59 Punkte
143 Schaper Heiko 1961 M 50 Egger läuft 00:59:01 58 Punkte
144 Breskott Richard 1946 M 65 Flechtorf  00:59:19 57 Punkte
145 Arndt Heiko 1966 M 45 LT SSV Didderse  00:59:34 56 Punkte
146 Hüser Michael 1965 M 45 Calberlah  01:00:50 55 Punkte
147 Haußmann Constantin 1971 M 40 VfR Wilsche/Neubokel 01:01:50 54 Punkte
148 Hannich Christian 1967 M 45 Wolfenbüttel  01:03:14 53 Punkte
149 Herrendörfer Armin 1943 M 70 Stüde  01:03:36 52 Punkte
150 Goldmann Sven 1981 M 30 Schöningen  01:07:08 51 Punkte
151 Felde Waldemar 1952 M 60 Vorsfelde  01:10:35 50 Punkte
152 Schenke Udo 1935 M 75 VfL Wittingen 01:11:04 49 Punkte

INJOY - Lauf in Wolfsburg über 10 km am 18.6.2014

weiblich

1 Hermann Miriam 1992 W 20 INJOY Wolfsburg  00:38:38 200 Punkte
2 Meyer Nicole 1970 W 40 Team Waggumer Holz  00:45:00 199 Punkte
3 Scharke Simone 1961 W 50 Team Waggumer Holz  00:45:08 198 Punkte
4 Voß Sabine 1971 W 40 SV Jembke  00:45:16 197 Punkte
5 Brandt-Wolpers Bianca 1980 W 30 TuS Neudorf-Platendorf  00:45:56 196 Punkte
6 Hahne Cornelia 1965 W 45 INJOY Wolfsburg  00:46:04 195 Punkte
7 Heinsch Maren 1985 W 20 Team Waggumer Holz  00:47:17 194 Punkte
8 Hermann Sabine 1964 W 50 INJOY Wolfsburg  00:48:02 193 Punkte
9 Jung Dorothea 1965 W 45 Gifhorn  00:48:16 192 Punkte
10 Deutsch Beatrix 1967 W 45 VfB Fallersleben  00:48:17 191 Punkte
11 Haubner Isabell 1995 WJ U20 TuS Neudorf-Platendorf  00:48:29 190 Punkte
12 Reitmeier Sylvia 1966 W 45 MTV Vorsfelde Marathon 00:48:50 189 Punkte
13 Wieja Gaby 1968 W 45 VfB Fallersleben  00:48:53 188 Punkte
14 Heuer Anja 1968 W 45 Tempomaten  00:49:05 187 Punkte
15 Dietz Natascha Zoa 1966 W 45 TuS Neudorf-Platendorf  00:50:09 186 Punkte
16 Hölter Kaisu 1988 W 20 VfR Wilsche/Neubokel 00:50:13 185 Punkte
17 Bigalke Nicole 1974 W 40 SV Jembke  00:50:45 184 Punkte
18 Leitloff Cristina 1973 W 40 Schleusenrunner  00:51:25 183 Punkte
19 Will Sabine 1977 W 35 TuS Neudorf-Platendorf  00:51:51 182 Punkte
20 Reck Cynthia 1996 WJ U20 VfL Wolfsburg 00:51:56 181 Punkte
21 Capell Eva 1976 W 35 Kojote Team - Wolfsburg 00:53:15 180 Punkte
22 Thiedau Sylvia 1975 W 35 SV Jembke  00:53:37 179 Punkte
23 Lenz Sandra 1979 W 35 VfB Fallersleben  00:53:47 178 Punkte
24 Böhme Lena 1999 WJ U16 VfL Wolfsburg 00:54:25 177 Punkte
25 D´Andrea Maggy 1974 W 40 VfL Wolfsburg 00:54:42 176 Punkte
26 Beirith Angelica 1968 W 45 TuS Neudorf-Platendorf  00:55:12 175 Punkte
27 Müller Brigitte 1965 W 45 Biber-Team Parsau  00:55:25 174 Punkte
28 Saucke Rieka 1994 W 20 VfR Wilsche/Neubokel 00:55:58 173 Punkte
29 Schulze Cornelia 1967 W 45 Wolfsburg 00:56:00 172 Punkte
30 Krüger Britta 1974 W 40 SV Jembke  00:56:02 171 Punkte
31 Koch Petra 1958 W 55 Rühener Mäuse  00:56:18 170 Punkte
32 Brauchart Violetta 1969 W 45 Hoitlinger Laufpower 00:56:27 169 Punkte
33 Betker Karin 1967 W 45 Sommerbiathlon Allerbüttel  00:57:22 168 Punkte
34 Schönwald Mareike 1980 W 30 Team Waggumer Holz  00:57:34 167 Punkte
35 Maak Ulrike 1968 W 45 Nordsteimke 00:57:57 166 Punkte
36 Arndt Judith 2002 WJ U14 LT SSV Didderse  00:59:34 165 Punkte
37 Kraetz Kerstin 1971 W 40 SV Jembke  00:59:41 164 Punkte
38 Haubner Birgit 1961 W 50 TuS Neudorf-Platendorf  00:59:44 163 Punkte
39 Barber Susanne 1961 W 50 Team Waggumer Holz  01:00:35 162 Punkte
40 Jahn Anke 1972 W 40 Injoy Wolfsburg  01:02:09 161 Punkte
41 Bittner Gabi 1955 W 55 Tri-Fun-AG  01:02:16 160 Punkte
42 Hoffmeister Renate 1950 W 60 Tiddische  01:02:38 159 Punkte
43 Brand Heidi 1966 W 45 TSV Grußendorf  01:03:08 158 Punkte
44 Frühauf Nicole 1970 W 40 INJOY Wolfsburg  01:03:13 157 Punkte
45 Wöhrer Sandra 1975 W 35 Kojote Team - Wolfsburg 01:03:57 156 Punkte
46 Przybylla-Hasenj. Gisela 1951 W 60 VfR Wilsche/Neubokel 01:06:32 155 Punkte
47 Goldmann Linda 1983 W 30 Schöningen  01:07:08 154 Punkte
48 Eckstein Manuela 1962 W 50 Wurzelpeterfreunde Grafhorst  01:08:45 153 Punkte
49 Siedentopp Uta 1984 W 30 VfR Wilsche/Neubokel 01:09:23 152 Punkte
50 Rachel Katja 1973 W 40 Schleusenrunner  01:13:28 151 Punkte