Laufcup 2014 - Gesamtwertung nach 6 Wettkämpfen 

weiblich

 

1. Team Waggumer Holz 10.51.18 Std
2. INJOY Wolfsburg 11.21.16 Std
3. TuS Neudorf-Platendorf 11.39.54 Std
4. ASP Apulien Wolfsburg 11.44.41 Std
5. VfB Fallersleben 12.35.55 Std
6. SV Jembke 12.37.36 Std
7. MTV Vorsfelde Marathon 12.45.35 Std
8. Team Waggumer Holz II 12.50.44 Std
9. VfR Wilsche/Neubokel 13.10.06 Std
10. TuS Neudorf-Platendorf II 13.54.21 Std
11. Kojote Team - Wolfsburg  15.13.23 Std

 

 

Laufcup 2014 - Gesamtwertung nach 6 Wettkämpfen 

männlich / mixed

 

1. TuS Celle 92 9.12.37 Std
2. VfL Wolfsburg 9.19.25 Std
3. ASP Apulien Wolfsburg 9.26.57 Std
4. Roadrunners Wolfsburg 9.49.08 Std
5. Team Waggumer Holz 9.51.14 Std
6. TuS Neudorf-Platendorf 9.52.49 Std
7. VfR Wilsche/Neubokel 10.15.56 Std
8. Spvgg Groß Bülten 10.24.14 Std
9. VfB Fallersleben 10.24.18 Std
10. SV Jembke 10.24.31 Std
11. ASP Apulien Wolfsburg II 10.32.30 Std
12. Tempomaten 10.49.25 Std
13. SV Jembke II 10.51.33 Std
14. ASP Apulien Wolfsburg III 11.02.56 Std
15. MTV Vorsfelde Marathon 11.10.21 Std
16. VfR Wilsche/Neubokel II 11.12.10 Std
17. LT Isenhagener Land 11.16.57 Std
18. Hoitlinger Laufpower 11.31.18 Std
19. Braunschweiger Löwen 11.35.38 Std
20. Team Waggumer Holz II 11.38.42 Std
21. Lauf-Team-Wolfsburg   11.44.43 Std
22. Sommerbiathlon Allerbüttel 11.56.21 Std
23. MTV Vorsfelde Marathon II 12.02.00 Std
24. LT SSV Didderse 12.08.52 Std
25. K2 Engineering 12.12.00 Std
26. TuS Neudorf-Platendorf II 12.12.11 Std
27. VfL Wolfsburg II 12.12.59 Std
28. TSV Lelm 12.13.52 Std
29. Team Lauffieber 12.26.07 Std
30. Rühener Mäuse 12.30.29 Std
31. Wurzelpeterfreunde Grafhorst 12.46.51 Std
32. VfB Fallersleben II 12.49.31 Std
33. Wesendorfer SC 13.01.30 Std
34. Tri Fun AG 13.09.27 Std
35. Team Waggumer Holz III 13.11.14 Std
36. MTV Vorsfelde Marathon III 13.11.34 Std
37. VfR Wilsche/Neubokel III 13.14.28 Std
38. SV Jembke III 13.57.14 Std
39. Kojote Team-Wolfsburg 14.49.41 Std

 

 

 

Streichergebnis ist bereits berücksichtig